БЕГОВОЙ КЛУБ «ПОБЕДА»

для взрослых и детей от 6 лет в Ростове-на-Дону

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

ПОДХОД

Индивидуальный подход на групповых тренировках, которые проходят в формате мини-групп до 10 человек, что позволяет каждому уделить максимум внимания.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД

Индивидуальный подход на групповых тренировках, которые проходят в формате мини-групп до 7 человек, что позволяет каждому уделить максимум внимания

УДОБНЫЕ

ЛОКАЦИИ

Удобные для клиента локации тренировок - мобильность тренеров клуба, нет привязки к одному месту. Наш тренер может приехать в удобную для Вас точку.

УДОБНЫЕ
ЛОКАЦИИ

Удобные для клиента локации тренировок - мобильность тренеров клуба, нет привязки к одному месту. Не хотите ехать в манеж, наш тренер может приехать в удобную для Вас точку.

УЛУЧШАЕМ
ПОКАЗАТЕЛИ

Мы можем помочь провести тестирование текущего состояния вашей физической подготовки и улучшить ваши показатели.

УЛУЧШАЕМ

ПОКАЗАТЕЛИ

ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ

Одни из первых беговых сообществ
г. Ростова-на-Дону. У нас большой опыт подготовки клиентов к различным забегам, в том числе и международным.

ДЕТСКИЕ КЛУБЫ

Сотрудничаем с детскими футбольными клубами, можем помочь вашему ребёнку развить необходимые физические качества.

РЕАБИЛИТАЦИЯ

Сотрудничаем со специалистами, которые занимаются профессиональной реабилитацией спортсменов.

ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ

Одни из первых беговых сообществ, участвовали в организации первых Ростовских забегов. У нас большой опыт подготовки клиентов к различным забегам, в том числе и международным.

ДЕТСКИЕ КЛУБЫ

РЕАБИЛИТАЦИЯ

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ГРУППОВЫЕ

младшая

Группы делятся по возрастам

младшая

средняя

старшая

средняя

старшая

- подготовка к ГТО

- техника бега

- специальные беговые упражнения

- развитие всех физических качеств

- подвижные игры и эстафеты

- участие в соревнованиях

ПОДГОТОВКА К НОРМАТИВАМ

Подготовка к нормативам для поступления на военную кафедру, ВУЗы и силовые структуры

- подготовка к нормативам (100м, подтягивания, 3 000м и др.)
- работа над техникой бега
- тренировки до 3-х раз в неделю
- мини-группы от 3-х человек

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ

Дополнительные тренировки для игровых видов спорта (футбол, баскетбол, теннис и др.)

- работа над техникой бега
- развитие всех физических качеств
- укрепление нижних конечностей и корпуса
- работа со стопой
- подготовка к соревнованиям

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ГРУППОВЫЕ

- укрепление тела

- общая физическая подготовка

- отработка техники бега

- подготовка к забегам

- поддержка команды

- новые знакомства

КОРПОРАТИВНЫЕ

- укрепление тела

- общая физическая подготовка
- командный дух

- повышение продуктивности

- улучшение уровня здоровья сотрудников

- подходит для любого уровня подготовки

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

- личный тренер

- поддержка по WhatsApp
- индивидуальный план подготовки

- выезд в удобную локацию

- подготовка к соревнованиям

*стоимость обсуждается дополнительно

НАШИ ЛОКАЦИИ

СТАДИОН «СКА»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 150

СТАДИОН «ТРУД»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 4 (микрорайон Рабочий Городок)

АБОНЕМЕНТЫ

НАЧИНАЮЩИЙ

• 4 ТРЕНИРОВКИ

СТАНДАРТ

• 8 ТРЕНИРОВОК

ЭКСПЕРТ

• 12 ТРЕНИРОВОК

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ

• ДО 24-Х ТРЕНИРОВОК
  • ИМЕЕТСЯ ЗАМОРОЗКА ПО БОЛЕЗНИ

В зимнее время года тренировки проходят в крытых манежах, а в теплое время – в парках и стадионах. Адреса и локации тренировок доступны в блоке «Наши локации».

В случае, если вы занимаетесь с персональным тренером, локацию вы выбираете сами. Главное, чтобы она была в пределах Ростова-на-Дону. Выезд обсуждается индивидуально.

Тренеры Pobeda RUN – профессионалы бега со стопкой сертификатов, портфелем побед и тем самым набором навыков, который поможет вам достичь результата.

Мы подбираем тренера сами, учитывая ваши пожелания, особенности и цели.

Для самых маленьких 40-45 минут и далее в зависимости от возраста и уровня подготовки до 1,5 часов.

Предупредите тренера не менее, чем за 12 часов до тренировки. В этом случае она не сгорит.

Если не получилось предупредить ранее 12 часов до начала, то тренировка считается проведенной и требует оплаты.

Наши занятия рассчитаны на разные цели, возрасты, уровни подготовленности и проблемные зоны. Если вы уже посмотрели виды тренировок в блоке “Программы” и не уверены, какой именно подходит именно вам – свяжитесь по контактам в шапке сайта для консультации.

По телефону можем рассказать, как именно проходит интересующая программа, какие упражнения она включает и другие подробности.

Тренировки стоит от 2800 рублей за МЕСЯЦ. Подробный прайс доступен в блоке “Программы”.

На расчётный счёт организации в размере от 2800 ₽/месяц, в зависимости от количества тренировок.

Вода, полотенце, спортивная одежда – это первый приоритет. И, конечно, тренировки не состоится без вашего желания.

Перерасчёт предусмотрен только в случае длительной болезни. Отпуск и другие причины не дают право на перерасчёт.

МОГУ ЛИ Я ЗАНИМАТЬСЯ В РАЗНЫХ ГРУППАХ?

Да, при условии, что общий уровень этих групп соответствует вашей физической подготовленности. Например, новичкам мы не рекомендуем заниматься в группах, где занимаются профи.