ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ПОБЕДА»

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ЛЕТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ЭФФЕКТИВНАЯ
МЕТОДИКА

Наша собственная методика подготовки футболистов основана на игровом методе – обучение идёт в первую очередь через подвижные игры и игровые упражнения.

ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА

ИНФРАСТРУКТУРА

Юные футболисты занимаются на отличных искусственных футбольных полях со всеми удобствами!

НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ

Мы берём всех детей и находим им группу по их возможностям и уровню подготовки.

ИНФРАСТРУКТУРА

НАМ ВАЖЕН
КАЖДЫЙ

Мы берём всех детей и находим им группу по их возможностям и уровню подготовки.

УЧАСТИЕ
В ТУРНИРАХ

Мы в первую очередь считаем, что ребёнок должен играть! Поэтому в нашем клубе считается нормой выступление наших команд на городских, областных и всероссийских соревнованиях различного уровня!

ТРЕНЕРЫ

Все наши тренеры имеют профильное спортивное образование, а также тренерскую лицензию.
Приоритетом для них является дальнейшее обучение, повышение квалификации и прохождение всевозможных стажировок.

КОМАНДА
ВТОРАЯ СЕМЬЯ

Совместные походы с командой на культурные и спортивные мероприятия, летние лагеря и учебно-тренировочные сборы.

УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ

ТРЕНЕРЫ

КОМАНДА

ВТОРАЯ СЕМЬЯ

ФУТБОЛИСТ ФК «ПОБЕДА»
ЭТО ВОСПИТАННИК СИСТЕМЫ ФК «РОСТОВ»

​Подписывает договор непосредственно с академией ФК «Ростов»
​Тренируется по методике Академии в удобной локации
​Участвует в турнирах и соревнованиях различного уровня
​Участвует в мастер-классах футболистов ФК «Ростов»
​Посещает бесплатно с родителями домашние игры ФК «Ростов» основного и молодежного составов
​Может участвовать в экскурсиях и организации домашних игр ФК «Ростов» на стадионе «Ростов-Арена»
​При достижении определенного уровня подготовки может быть зачислен на бюджетное место в группу спортивного совершенствования Академии ФК «Ростов»

ФУТБОЛИСТ ФК «ПОБЕДА»
ЭТО ВОСПИТАННИК СИСТЕМЫ ФК «РОСТОВ»

​Подписывает договор непосредственно с академией ФК «Ростов»
​Тренируется по методике Академии в удобной локации
​Участвует в турнирах и соревнованиях различного уровня
​Участвует в мастер-классах футболистов ФК «Ростов»

У НАС РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ С ОБРАЗОВАНИЕМ

Кармануков Илья Владимирович

Директор ФК «Победа»

Дунь Сергей Николаевич

Айрапетян Григорий Игоревич

Псардиян Теватос Никитич

НАШИ ФИЛИАЛЫ

СК «ИСФАРА»

Адрес: х. Ленинакан, Торговый проспект, 28А (въезд в мкр. Суворовский)

СК «ПЕРВАЯ МИЛЯ»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 8В

АБОНЕМЕНТЫ

НАЧИНАЮЩИЙ

• 8 ТРЕНИРОВОК

СТАНДАРТ

• 12 ТРЕНИРОВОК

ЭКСПЕРТ

• 16 ТРЕНИРОВОК
  • ИМЕЕТСЯ ЗАМОРОЗКА ПО БОЛЕЗНИ

Наш тренировочный процесс составлен профессионалами, так что получение травм сводится к минимуму, хоть и любой контактный вид спорта в определенной степени является “рискованным” в плане получения мелких травм и ушибов.

Для таких случаев у тренерского штаба имеется аптечка для оказания первой помощи.

С 3-х лет возможно попробовать ребенка в футболе Но и позже будет не поздно. В клубе есть группы разного уровня подготовки.

Для самых маленьких 40-45 минут и далее в зависимости от возраста и уровня подготовки до 2-х часов.

От 2-х тренировок в неделю для самых юных и более, в зависимости от возраста и уровня подготовки. Дети на выходных участвуют в турнирах.

В нашей школе самые маленькие и средние группы тренируются по 10-12 человек, в старших группах до 20-ти человек.

Мы предлагаем Вам фирменную форму ФК “Победа”. Обувь приобретается Вами отдельно в спортивном магазине.

Небольшой пакет документов требуется для зачисления – ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка, фото 3/4 (2 шт.), справки от педиатра, а так же заполненная анкета.

Да, конечно, мы предоставляем ребятам возможность попробовать себя в футболе БЕСПЛАТНО.

На расчётный счёт организации в размере от 4000 ₽/месяц, в зависимости от количества тренировок.

Перерасчёт предусмотрен только для детей в случае длительной болезни. Отпуск и другие причины не дают право на перерасчёт.

В каждом нашем филиале свое расписание. Для его уточнения, Вы можете позвонить нам по телефону или связаться через форму обратной связи, а также написать в социальных сетях и на электронную почту.

Родители могут непосредственно присутствовать на самой тренировке или турнире, также все интересующие вопросы они могут задать тренеру.

СМОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ?

Конечно. Мы постоянно участвуем в региональных соревнованиях, в товарищеских матчах между филиалами и с командами из соседних городов.

Кроме впечатлений, участники соревнований получают памятные призы, сувениры и грамоты.