Составы команд

ФК “Победа“ 2007, тренер: Андреев Сергей Васильевич
ФК “Победа“ 2008, тренер: Айрапетян Григорий Игоревич
ФК “Победа“ 2009, тренер: Ванжула Алексей Вячеславович
ФК “Победа“ 2010, тренер: Воробьев Александр Викторович, Пападопуло Виталий Владимирович
ФК “Победа“ 2011, тренер: Воробьев Александр Викторович, Пападопуло Виталий Владимирович
ФК “Победа“ 2012, тренер: Кармануков Илья Владимирович
ФК “Победа“ 2013, тренер: Айрапетян Григорий Игоревич
ФК “Победа“ 2014, тренер: Ванжула Алексей Вячеславович

Запишитесь на пробную тренировку бесплатно

Команды ФК Победа в Ростове-на-Дону

В ФК Победа в Ростове-на-Дону идет набор детей от 5 до 14 лет на новый сезон 2021-2022! Детская секция по футболу проводится под руководством профессиональных тренеров, мастеров спорта, обладающих практическим опытом работы, имеющих профильное образование, прошедших стажировки в отечественных и зарубежных академиях.

Команды ФК Победа в Ростове

Наши команды регулярно участвуют в турнирах и престижных соревнованиях в Ростове, занимая самые достойные и высокие места. У нас каждый спортсмен лидер и неотъемлемая часть команды.

Мы помогаем осуществить мечту каждого ребенка, особое внимание уделяем физическому и ментальному здоровью юных спортсменов. Обучаем детскому футболу с 5 лет, технике игры, быстрой реакции. Тренировочная программа разработана по личным методикам, лучшим отечественным и зарубежным наработкам.

Наш тренерский состав

Преподавательский состав ФК Победа отличается стрессоустойчивостью и внимательностью к детям. Мы понимаем особенности психики каждого возраста. Прислушиваемся, разговариваем и слышим каждого.

Когда вы впервые приводите ребенка на детскую секцию по футболу, вы доверяете детей квалифицированным тренерам с педагогическим образованием, работающих по лицензии.

Мы подберем команду в соответствии с возрастом, уровнем ребенка, поможем ему влиться в коллектив, найти общий язык со своими сверстниками и вместе, как единой целое будем идти к победе.

Главные преимущества ФК Победа

1. Каждый ребенок индивидуальный – поможем быть выносливее, сильнее и быстрее своего соперника.
  2. Для нас нет плохого игрока, мы работаем на результат и вместе со своими ребятами радуемся достижениям.
  3. Для нас нет проигрышного турнира – есть работа над ошибками, выработка стратегии и общая цель.

Детский футбол направлен не только на закалку тела, но и на развитие лидерских качеств, формирование характера, повышение социальных и коммуникативных навыков. Запись в секцию по футболу можно осуществить на официальном сайте ФК Победа или лично прийти в клуб и записать ребенка на пробную тренировку.

Первая тренировка по детскому футболу проводится бесплатно, все последующие занятия оплачиваются до 5 числа. Тренировка не переносятся, детский футбол проводится согласно расписанию, графика занятий возрастной группы.

Запись в секцию по футболу поможет развить лидерские качества, выработать характер, укрепить силу воли и стать лучшим!