История клуба

Историческая справка:

Футбольный клуб «Победа» был создан в 2014 году на базе школы 40, где появилось новое футбольное поле с современным искусственным покрытием.

Первыми учениками стали ребята 2003-2004 г.р. и 2005 г.р., а на данный момент насчитывается около 250 воспитанников в 10 возрастных категориях!

Клуб активно и быстро развивался, участие в городских и областных соревнованиях и турнирах с 2015 года стало нормой.

Наши ребята многократные победители и призеры городских и областных этапов всероссийских турниров «Кожаный мяч» и «Мини-футбол в школу», а также в нашей копилке ряд кубков за призовые места в первенстве города по футболу среди ДЮСШ.
С 2017 должность главного тренера и методиста клуба занял прославленный футболист и тренер Сергей Васильевич Андреев, который имеет тренерскую лицензию PRO-UEFA.