Тренерский штаб

Ванжула Алексей Вячеславович

Запишитесь на пробную тренировку бесплатно

Детский тренер по футболу ФК Победа в Ростов-на-Дону

Тренерский состав ФК Победа в Ростове-на-Дону ­– это команда высококвалифицированных тренеров по футболу. Педагогов, которые преданы своей работе и любят детей. Каждый глубоко понимает ребенка и помогает новичку найти общий язык с командой, адаптироваться и полюбить спорт.

В школе вместе с опытными профессионалами работают молодые специалисты. Каждый имеет большой опыт работы с детьми, профильное образование, стажировки в отечественных и зарубежных академиях.

Тренировочная программа школы вобрала лучшие европейские и отечественные наработки. Детские тренера по футболу большое внимание уделяют физическому и ментальному здоровью юных спортсменов. Обучаем технике, тактической подготовке, быстрой реакции.

Педагоги регулярно посещают семинары, мастер-классы, работают с иностранными коллегами ради повышения квалификации.

Требования к детскому тренеру по футболу

Наш клуб жестко относится к выбору кандидата, ведь тренер – человек, который не только учит футболу. Он влияет на мировоззрение и становление ребенка. Основные требования:

• Любовь к детям и спорту.
  • Образование – диплом бакалавра квалификации «преподаватель».
  • Курсы или обучение в Высшей школе тренеров по футболу.
  • Категория от «С».

Преподавательский состав ФК Победа в Ростове-на-Дону отличается стрессоустойчивостью и внимательностью к детям. Мы понимаем особенности психики каждого возраста. Прислушиваемся и разговариваем с ребенком.

Поэтому после тщательного отбора, проверки личных и профессиональных качеств, в клуб попадают только лучшие.

Главные аспекты методики наших тренеров

1. Техника – тренировка не обходится без использования мяча, что позволяет максимально эффективно проводить обучение.
  2. Философия – задачи содержат несколько вариантов решения, что помогает развивать мышление, концентрацию внимания, периферическое зрение.
  3. Характер – спорт делает нас выносливее и сильнее. Преодолевая трудности на поле, ребенок учится справляться с трудностями в жизни.
  4. Скорость – ребенок соперничает с другими: кто первый подбежит, забьёт гол, выиграет больше матчей. Ребята развивают скорость, моторику и ловкость.

Мы особое внимание уделяем развитию юных спортсменов, тренировочная программа разработана по личным методикам, лучшим отечественным и зарубежным наработкам. Запись к тренеру по футболу можно осуществить на официальном сайте ФК Победа.

Когда вы впервые приводите ребенка на тренировку, вы доверяете детей квалифицированным тренерам с педагогическим образованием, работающих по лицензии. Мы подберем команду в соответствии с уровнем ребенка, обучим технике, быстрой реакции и будем вместе становится лучшими футболистами.

Если у вас возникли сложности с подачей запроса или остались вопросы по тренерскому составу обращайтесь к нашему оператору. Ответим на все вопросы, предоставим исчерпывающую информацию и поможем произвести запись к тренеру по футболу ФК Победа.